Lot 86
  • 86

Bedri Rahmi Eyuboglu

8,000 - 12,000 EUR

  • Bedri Rahmi Eyuboglu
  • La clé
  • Signé et daté en haut à droite  B. Rahmi / (1)960
  • Huile sur toile froissée, inscrit au dos "Bedri Rahmi Eyuboglu, toile froissé + huile clé turque