- 86
Bedri Rahmi Eyuboglu
8,000 - 12,000 EUR
- Bedri Rahmi Eyuboglu
- La clé
- Signé et daté en haut à droite B. Rahmi / (1)960
- Huile sur toile froissée, inscrit au dos "Bedri Rahmi Eyuboglu, toile froissé + huile clé turque"