Lot 85
  • 85

Bedri Rahmi Eyuboglu

8,000 - 12,000 EUR

  • Bedri Rahmi Eyuboglu
  • Le Bosphore
  • Signé et daté en haut à gauche B. Rahmi 1961
  • Huile sur papier froissé, inscrit au dos "Bedri Rahmi Eyuboglu, 1961, papier froissé + huile, Bosphore"