- 85
Bedri Rahmi Eyuboglu
8,000 - 12,000 EUR
- Bedri Rahmi Eyuboglu
- Le Bosphore
- Signé et daté en haut à gauche B. Rahmi 1961
- Huile sur papier froissé, inscrit au dos "Bedri Rahmi Eyuboglu, 1961, papier froissé + huile, Bosphore"