- 37
Henri-Jean Pontoy
3,500 - 5,000 EUR
- Henri-Jean Pontoy
- Nu aux lauriers roses
- Signé en bas à droite Pontoy, titré au verso
- Huile sur toile
- 61 x 50 cm ; 24 by 20 in