Lot 37
  • 37

Henri-Jean Pontoy

3,500 - 5,000 EUR

  • Henri-Jean Pontoy
  • Nu aux lauriers roses
  • Signé en bas à droite Pontoy, titré au verso
  • Huile sur toile
  • 61 x 50 cm ; 24 by 20 in