- 36
Henri-Jean Pontoy
6,000 - 8,000 EUR
- Henri-Jean Pontoy
- Scène de marché au pied de l'Atlas
- Signé en bas à gauche Pontoy
- Huile sur toile
- 46 x 65 cm ; 18 by 25 1/2 in