Lot 36
  • 36

Henri-Jean Pontoy

6,000 - 8,000 EUR

  • Henri-Jean Pontoy
  • Scène de marché au pied de l'Atlas
  • Signé en bas à gauche Pontoy
  • Huile sur toile
  • 46 x 65 cm ; 18 by 25 1/2 in