- 25
Georges-Jules Julien
5,000 - 7,000 EUR
- Georges-Jules Julien
- Le joueur de flûte
- signée Julien sur la terrasse en peau de lion
- épreuve en bronze à patine mordorée
- Haut. 21 cm
- Height 8 1/4 in
(voir illustration à la page précédente)