Lot 25
  • 25

Georges-Jules Julien

5,000 - 7,000 EUR

  • Georges-Jules Julien
  • Le joueur de flûte
  • signée Julien sur la terrasse en peau de lion
  • épreuve en bronze à patine mordorée
  • Haut. 21 cm
  • Height 8 1/4 in

(voir illustration à la page précédente)