- 16
Henri Emilien Rousseau
2,000 - 3,000 EUR
- Henri Emilien Rousseau
- Le campement
- Signé en bas à droite Henri Rousseau
- Huile sur panneau
- 11 x 19,5 cm ; 4 1/3 by 7 3/4 in
Provenance
Acquis par l'oncle des propriétaires actuels, avant 1955.