- 290
Coppia di cabinets impiallacciati in mogano intarsiato Napoli, circa 1835
8,000 - 12,000 EUR
- cm 226x130x43
ciascuno coronato da stemma Santangelo, un'anta a specchio sopra due cassetti; minimi difetti e minime mancanze