Lot 290
  • 290

Coppia di cabinets impiallacciati in mogano intarsiato Napoli, circa 1835

8,000 - 12,000 EUR

  • cm 226x130x43
ciascuno coronato da stemma Santangelo, un'anta a specchio sopra due cassetti; minimi difetti e minime mancanze