- 288
Filippo De Pisis
10,000 - 15,000 EUR
- Filippo de Pisis
- Canale di Venezia
- firmato e datato 45
- olio su cartone
- cm 35x24,5
Provenance
Collezione Franco Montanari
Galleria d'Arte del Cavallino, Venezia
Galleria Gian Ferrari, Milano, n. 916
signed and dated 45, oil on cardboard