Lot 277
  • 277

Alessandro Bruschetti

15,000 - 20,000 EUR

  • Alessandro Bruschetti
  • Sintesi di paesaggio e cascate
  • firmato e datato XII-1933
  • olio su tavola
  • cm 84x66

signed and dated XII-1933, oil on panel