Lot 215
  • 215

Valerio Adami

12,000 - 18,000 EUR

  • Valerio Adami
  • Studio per coltello da tasca
  • firmato, intitolato e datato  17.12.74 3.3.75  sul retro
  • Acrilico su tela
  • cm 81,5x66

Provenance

Studio Marconi, Milano

signed, titled and dated 17.12.74 3.3.75 on the reverse, acrylic on canvas