- 215
Valerio Adami
12,000 - 18,000 EUR
- Valerio Adami
- Studio per coltello da tasca
- firmato, intitolato e datato 17.12.74 3.3.75 sul retro
- Acrilico su tela
- cm 81,5x66
Provenance
Studio Marconi, Milano
signed, titled and dated 17.12.74 3.3.75 on the reverse, acrylic on canvas