Lot 179
  • 179

Heinz Mack

15,000 - 20,000 EUR

  • Heinz Mack
  • Lichtstruktur
  • firmato e datato 67

  • alluminio in rilievo su cartone argentato
  • cm 63x47,5
  • Eseguito nel 1967

signed and dated 67, aluminium relief on silver cardboard