- 179
Heinz Mack
15,000 - 20,000 EUR
- Heinz Mack
- Lichtstruktur
firmato e datato 67
- alluminio in rilievo su cartone argentato
- cm 63x47,5
- Eseguito nel 1967
signed and dated 67, aluminium relief on silver cardboard