- 143
Roberto Crippa
8,000 - 12,000 EUR
- Roberto Crippa
- L'aquilone
firmato e datato 952 , intitolato e dedicato sul retro
- olio su tela
- cm 40x60
Provenance
Dono dell'artista alla famiglia dell'attuale proprietario
signed and dated 952, titled and dedicated on the reverse, oil on canvas