Lot 143
  • 143

Roberto Crippa

8,000 - 12,000 EUR

  • Roberto Crippa
  • L'aquilone
  • firmato e datato  952 , intitolato e dedicato sul retro

  • olio su tela
  • cm 40x60

Provenance

Dono dell'artista alla famiglia dell'attuale proprietario

signed and dated 952, titled and dedicated on the reverse, oil on canvas