- 103
César
4,000 - 6,000 EUR
- César
- Senza titolo
- firmato e datato 1974
- scatoletta di latta compressa applicata su cartone telato
- cm. 27x22
Provenance
Acquistato dall'attuale proprietario nel 1983
signed and dated 1974, compressed tinny box laid down on canvasboard