Lot 103
  • 103

César

4,000 - 6,000 EUR

  • César
  • Senza titolo
  • firmato e datato 1974
  • scatoletta di latta compressa applicata su cartone telato
  • cm. 27x22

Provenance

Acquistato dall'attuale proprietario nel 1983

signed and dated 1974, compressed tinny box laid down on canvasboard