- 98
Emilio Vedova
65,000 - 80,000 EUR
- Emilio Vedova
- Senza titolo
firmato e iscritto sul retro
- olio su faesite
- cm 130x59
- Eseguito nel 1946-47
Provenance
Galleria Arte PiĆ¹, Ferrara
Galleria d'Arte Duemila, Pieve di Soligo (TV)
Galleria Nuova Gissi, Torino
Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 2002