- 89
Hans Hartung
20,000 - 30,000 EUR
- Hans Hartung
- Senza titolo
- firmato e datato 57
- pastelli su carta
- cm 50x65
Provenance
Galleria Ariel, Parigi
Collezione Privata, Parigi
Galleria Nuova Loggia, Bologna
Galleria Meneghini, Mestre