- 167
Pier Paolo Calzolari
30,000 - 40,000 EUR
- Pier Paolo Calzolari
- Senza titolo
firmato e datato 1977 sul retro
- piombo, ferro e microfono
- cm 62x80x20
- Eseguito nel 1977
Provenance
Galleria De' Foscherari, Bologna
Ivi acquistato dall'attuale proprietario