MI0317

Lot 167
  • 167

Pier Paolo Calzolari

30,000 - 40,000 EUR

  • Pier Paolo Calzolari
  • Senza titolo
  • firmato e datato 1977 sul retro

  • piombo, ferro e microfono
  • cm 62x80x20
  • Eseguito nel 1977

Provenance

Galleria De' Foscherari, Bologna
Ivi acquistato dall'attuale proprietario