MI0317

Lot 154
  • 154

Antonio Recalcati

3,000 - 4,000 EUR

  • Antonio Recalcati
  • Impronte e paesaggio
  • firmato, intitolato e datato 60 sul retro
  • olio su tela
  • cm 100x80

Provenance

Galleria Cenobio Visualità, Milano