MI0317

Lot 146
  • 146

Alfredo Chighine

12,000 - 18,000 EUR

  • Alfredo Chighine
  • Rosso blu con immagine
  • firmato, intitolato e datato 1971-1973 sul retro
  • olio su tela
  • cm 97,5x62