MI0317

Lot 145
  • 145

Toti Scialoja

18,000 - 25,000 EUR

  • Toti Scialoja
  • Senza titolo
  • firmato; firmato, intitolato e datato 1990 sul retro

  • olio su tela
  • cm 170x200
  • Eseguito negli anni Ottanta