- 26
Giovanni Giacometti 1868 - 1933
15,000 - 20,000 CHF
- Giovanni Giacometti
- SELBSTBILDNIS, 1924SELF PORTRAIT, 1924
- Unten Mitte monogrammiert und datiert
- Kohle auf Papier
- 43 × 28 cm (Lichtmass)