Lot 10
  • 10

Jakob Lorenz Rüdisühli 1835 - 1918

2,000 - 3,000 CHF

  • Jakob Lorenz Rüdisühli
  • HERBSTLANDSCHAFTAUTUMN LANDSCAPE
  • Unten links signiert
  • Öl auf Leinwand
  • 100 x 120 cm

Vermutlich handelt es sich um eine Ansicht bei Sargans.