- 179
Bernardo Siciliano
8,000 - 10,000 EUR
- Bernardo Siciliano
- Staten Island
- firmato, intitolato e datato 99 sul retro
- olio su tela
- cm 122x122
Provenance
Galleria Il Gabbiano, Roma