Lot 167
  • 167

Thorsten Kirchoff

5,000 - 7,000 EUR

  • Thorsten Kirchoff
  • Goodwill
  • firmato, intitolato e datato 1997 sul retro
  • acrilico su tela e lampadine colorate
  • cm 120x100x10,5

Provenance

Galleria Galliani, Genova
Ivi acquistato dall'attuale proprietario