- 141
Giò Pomodoro
8,000 - 10,000 EUR
- Giò Pomodoro
- Fuori dal centro
- firmato, intitolato e datato 2001
- acquerelli, tempere, ossidi e matita su carta a mano spagnola
- cm 200x200
Provenance
Acquistato direttamente dall'artista dall'attuale proprietario