Lot 141
  • 141

Giò Pomodoro

8,000 - 10,000 EUR

  • Giò Pomodoro
  • Fuori dal centro
  • firmato, intitolato e datato 2001
  • acquerelli, tempere, ossidi e matita su carta a mano spagnola
  • cm 200x200

Provenance

Acquistato direttamente dall'artista dall'attuale proprietario