- 15
Scuola toscana, secolo XV
5,000 - 7,000 EUR
- San Silvestro
sul retro: antichi stemmi; numero di inventario 344 A; etichetta: ETRURIA PITTRICE/ 333. osia N° 187/ N° 187/ Mariotto Albertinel/ li Fiorent:no Discepolo/ di Cosimo Rosselli/ 1475+1520
olio su tavola