- 62
Statuette de Noir, Italie, XIXe siècle
1,200 - 1,800 EUR
- Statuette de Noir
- bois polychrome et doré, le socle circulaire en bois peint imitant le porphyre
- Haut. 51,5 cm
- Height 20 1/3 in
- Italie