Lot 62
  • 62

Statuette de Noir, Italie, XIXe siècle

1,200 - 1,800 EUR

  • Statuette de Noir
  • bois polychrome et doré, le socle circulaire en bois peint imitant le porphyre
  • Haut. 51,5 cm
  • Height 20 1/3 in
  • Italie