Lot 61
  • 61

Statue de Noir Italie, XVIIIe siècle

6,000 - 8,000 EUR

  • Statue de Noir
  • bois polychrome et doré
  • Haut. 145 cm
  • Height 57 in
  • Italie
sur un socle octogonal ; (les mains accidentées)