- 61
Statue de Noir Italie, XVIIIe siècle
6,000 - 8,000 EUR
- Statue de Noir
- bois polychrome et doré
- Haut. 145 cm
- Height 57 in
- Italie
sur un socle octogonal ; (les mains accidentées)