- 234
Ecole française du XIXème siècle
150 - 200 EUR
- Péage et côte de Pazay par la route de Limoges
Titré en haut au centre
- Aquarelle et plume sur papier
- 13 x 21,5 cm ; 5 by 8 1/2 in