Lot 234
  • 234

Ecole française du XIXème siècle

150 - 200 EUR

  • Péage et côte de Pazay par la route de Limoges
  • Titré en haut au centre

  • Aquarelle et plume sur papier
  • 13 x 21,5 cm ; 5 by 8 1/2 in