- 231
Attribué à Narcisse-Virgile Diaz de la Pena
2,000 - 3,000 EUR
- Narcisse-Virgile Diaz de la Pena
- Paysage au troupeau
- Signé et daté en bas à gauche N Diaz '40
- Huile sur toile
- 26,5 x 38 cm ; 10 1/2 by 15 in