Lot 190
  • 190

Statuette de Vénus au bain, d'époque Empire

1,200 - 1,800 EUR

  • Statuette de Vénus au bain
  • bronze doré formant presse-papier ; sur un socle en marbre vert antique
  • Width 9 2/3 in
  • France