Lot 179
  • 179

Mimmo Rotella

10,000 - 15,000 EUR

  • Mimmo Rotella
  • Come in un film
  • firmato e datato 63
  • tela emulsionata

  • cm 81,5x98

Provenance

La famiglia dell'artista

T. Trini, Rotella, Milano 1974, illustrato (misure differenti)