- 179
Mimmo Rotella
10,000 - 15,000 EUR
- Mimmo Rotella
- Come in un film
- firmato e datato 63
tela emulsionata
- cm 81,5x98
Provenance
La famiglia dell'artista
T. Trini, Rotella, Milano 1974, illustrato (misure differenti)