- 144
Carlo Mattioli
10,000 - 15,000 EUR
- Carlo Mattioli
- Natura morta
- firmato; firmato, intitolato e datato 64 sul retro
- olio su tela
- cm 100x70
Provenance
Galleria Il Bulino, Roma
Serge Sorokko Gallery, San Francisco
Ivi acquisito dall'attuale proprietario