Lot 91
  • 91

Coghuf (Ernst Stocker) 1905-1976

6,000 - 8,000 CHF

  • Coghuf (Ernst Stocker)
  • PARIS, 1928 PARIS, 1928
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand

  • 125,5 x 108,5 cm