- 91
Coghuf (Ernst Stocker) 1905-1976
6,000 - 8,000 CHF
- Coghuf (Ernst Stocker)
- PARIS, 1928 PARIS, 1928
- Unten rechts signiert und datiert
Öl auf Leinwand
- 125,5 x 108,5 cm