Lot 77
  • 77

Niklaus Stoecklin 1896-1982

6,000 - 7,000 CHF

  • Niklaus Stoecklin
  • TURM ZU BABEL, 1945 THE TOWER OF BABEL, 1945
  • Unten rechts signiert, unten links datiert
  • Bleistift und Aquarell auf Papier
  • 29 x 20 cm (Lichtmass)