- 77
Niklaus Stoecklin 1896-1982
6,000 - 7,000 CHF
- Niklaus Stoecklin
- TURM ZU BABEL, 1945 THE TOWER OF BABEL, 1945
- Unten rechts signiert, unten links datiert
- Bleistift und Aquarell auf Papier
- 29 x 20 cm (Lichtmass)