- 70
Alice Bailly 1872-1938
5,000 - 7,000 CHF
- Alice Bailly
- HOMMAGE ÉMU AUX COULEURS DE FRANCE HOMAGE TO THE COLOURS OF FRANCE
- Betitelt; rückseitig separates Blatt mit Studie zur Hommage, bezeichnet Hommage ému aux couleurs de France
- Bleistift, Aquarell und Gouache auf Papier
- 69 x 58 cm (Bild, oval)