- 62
Walter Ropélé 1934
6,000 - 8,000 CHF
- Walter Ropélé
- BLICK AUF DIE ALPEN, 2007 VIEW OVER THE ALPS, 2007
- Unten rechts signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt
- Acryl auf Leinwand
- 100 x 120 cm