- 48
Johannes Zülle 1841-1938
14,000 - 18,000 CHF
- Johannes Zülle
- ALPFAHRT, 1921 CATTLE LIFT, 1921
- Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet Herisau
- Tempera und Goldbronze auf Karton
- 43 x 62,5 cm (Bild)