Lot 48
  • 48

Johannes Zülle 1841-1938

14,000 - 18,000 CHF

  • Johannes Zülle
  • ALPFAHRT, 1921 CATTLE LIFT, 1921
  • Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet Herisau
  • Tempera und Goldbronze auf Karton
  • 43 x 62,5 cm (Bild)