Lot 31
  • 31

Traugott Senn 1877 - 1955

6,000 - 8,000 CHF

  • Traugott Senn
  • GEBIRGSLANDSCHAFT, 1908 MOUNTAIN LANDSCAPE, 1908
  • Unten rechts signiert und datiert (schwer lesbar)

  • Öl auf Leinwand
  • 89,5 x 78 cm