Lot 112
  • 112

Robert Frank 1924

5,000 - 7,000 CHF

  • Robert Frank
  • ZÜRICH, BAUMANN HUTPLAKAT, 1952 ZURICH, POSTER FOR BAUMANN HATS, 1952
  • Unten rechts signiert, unten links datiert und bezeichnet ZURICH
  • Silbergelatine-Abzug
  • 22 x 33 cm