Lot 1268A
  • 1268A

Panca in noce e castagno Italia Centrale, secolo XVII

700 - 1,000 EUR

  • larg. cm 150
sedile incernierato, sostegno a balaustro unito da traverse, maniglie in ferro battuto ai lati; difetti e consunzioni