- 1268A
Panca in noce e castagno Italia Centrale, secolo XVII
700 - 1,000 EUR
- larg. cm 150
sedile incernierato, sostegno a balaustro unito da traverse, maniglie in ferro battuto ai lati; difetti e consunzioni