Lot 191
  • 191

miniature indienne, Rajasthan, XVIIIe siècle

2,500 - 3,000 EUR

  • 28,2 x 20 cm
gouache et or sur papier ; représentant une princesse recevant une offrande (quelques zones de repeints et petits manques)