- 76
Coppia di sgabelli ottagonali con gambe tornite Italia settentrionale, fine del secolo XVII
6,000 - 8,000 EUR
ciascuno con sedile ottagonale; ricoperte a piccolo punto
PROVENIENZA
Antichità Luzzetti, Firenze