Lot 76
  • 76

Coppia di sgabelli ottagonali con gambe tornite Italia settentrionale, fine del secolo XVII

6,000 - 8,000 EUR

ciascuno con sedile ottagonale; ricoperte a piccolo punto

PROVENIENZA

Antichità Luzzetti, Firenze