- 6
Jacopo Bissonus Genova, fine del secolo XVI inizio del secolo XVII
15,000 - 25,000 EUR
- cm 65x39x35,5
vergine sul trono
in legno policromo, firmato: 'YACOBUS BISSONVS F'; piccole mancanze, rotture e consunzioni