Lot 6
  • 6

Jacopo Bissonus Genova, fine del secolo XVI inizio del secolo XVII

15,000 - 25,000 EUR

  • cm 65x39x35,5
vergine sul trono

in legno policromo, firmato: 'YACOBUS BISSONVS F'; piccole mancanze, rotture e consunzioni