- 28
Quattro colonne a tortiglione in legno scolpito, dorato e dipinto Italia meridionale, fine del secolo XVII
16,000 - 32,000 EUR
- alt. cm 235
ciascuna con capitello composito a tralci di vite a spirale; consunzioni, ridorature e piccole mancanze