- 25
Otto sedie in noce tornite a rocchetto Toscana, secolo XVII
20,000 - 30,000 EUR
ciascuna con schienale ad arco, gambe tornite, unite da traverse; minime sostituzioni
PROVENIENZA
Carlo De Carlo, Firenze.