Lot 25
  • 25

Otto sedie in noce tornite a rocchetto Toscana, secolo XVII

20,000 - 30,000 EUR

ciascuna con schienale ad arco, gambe tornite, unite da traverse; minime sostituzioni

PROVENIENZA

Carlo De Carlo, Firenze.