- 20
Coppia di rinfrescatoi in porcellana bianca manifattura Ginori a Doccia, secolo XVIII-XIX
3,000 - 4,000 EUR
- alt. cm 50
ciascuno contenente dei rami di fiori in latta e porcellana; difetti e mancanze ai petali dei fiori