Lot 20
  • 20

Coppia di rinfrescatoi in porcellana bianca manifattura Ginori a Doccia, secolo XVIII-XIX

3,000 - 4,000 EUR

  • alt. cm 50
ciascuno contenente dei rami di fiori in latta e porcellana; difetti e mancanze ai petali dei fiori