Lot 10
  • 10

Cinque seggioloni in noce Toscana, inizio del secolo XVII

25,000 - 35,000 EUR

tornite con finali dorati a voluta e piedi a corrente, ricoperti in cuoio d'epoca; sostituzioni

PROVENIENZA

Carlo De Carlo, Firenze.