- 10
Cinque seggioloni in noce Toscana, inizio del secolo XVII
25,000 - 35,000 EUR
tornite con finali dorati a voluta e piedi a corrente, ricoperti in cuoio d'epoca; sostituzioni
PROVENIENZA
Carlo De Carlo, Firenze.