- 157
Simon Hantai
30,000 - 40,000 EUR
- Simon Hantai
- Sans titre
- signé et daté
- acrylique sur toile
- 102 x 80,5 cm; 40 1/8 x 31 3/4 in.
- Exécuté en 1973.
Provenance
Galerie Jean Fournier, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 1975
signed and dated; acrylic on canvas. Executed in 1973.