- 291
Mario Sironi
10,000 - 15,000 EUR
- Mario Sironi
- Bevitore
- firmato
- olio su tavola applicata su tela
- cm 24,5x17,2
- Eseguito negli anni Trenta secondo Francesco Meloni che ha confermato verbalmente l'autenticità dell'opera