Lot 291
  • 291

Mario Sironi

10,000 - 15,000 EUR

  • Mario Sironi
  • Bevitore
  • firmato
  • olio su tavola applicata su tela
  • cm 24,5x17,2
  • Eseguito negli anni Trenta secondo Francesco Meloni che ha confermato verbalmente l'autenticità dell'opera