Lot 130
  • 130

André Beaudin

4,000 - 6,000 EUR

  • André Beaudin
  • Entrée du bois
  • firmato e datato 73
  • olio su tela
  • cm 65,5x81

Provenance

Galerie Louise Leiris, Parigi